Подушка Maison D’or Anabella Jaquard
Характеристики:
• Размер: 50×70 см.
• Чехол: изготовлен из микрофибры с жаккардовым узором, что обеспечивает отличную воздухопроницаемость и водостойкость.
• Наполнитель: Bead shape fiber (волокно в форме бисера), которое придает подушке мягкость и поддержку.
Благодаря использованию качественных материалов и продуманной конструкции подушка Anabella Jaquard обеспечивает комфортный и здоровый сон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison D'or |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


