
Комплект постельного белья ранфорс хлопок 200-220 см розовый,Двуспальный Евро премиум хлопок белья
2 390 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Комплект постельного белья First Choice
Производитель First Choiсe Турция
Состав 100% хлопок
Материал-ранфорс
Размеры:
Пододеяльник 200-220 см
Простыня 240-260 см
Наволочки 50-70 см -4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴
