Простынь с подогревом Yasam
Производитель: YASAM
Страна производителя: Турция
Размер-120-160 см
Материал-байка
Тип питания: от сети 220 В
Количество режимов нагрева: 2
Потребление 40-80Вт
В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт
В режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Время нагрева: 10 мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические простыни |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Размер | Односпальный |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



