Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Приобрести дополнительный чехол на электропростынь: | |
| Материал чехла | Без чохла |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Тип | Электрические простыни |
| Размер | Односпальный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


