
Простынь с подогревом, электропростынь, электропространство двуспальное евро LUX 155*170 см, 500 г/м, Турция
1 230 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 155 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Так |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



