Электрическая грелка 3 в 1 SHINE (80х30 см) –
это электрогрелка 80х30см, электропояс, электрогрелка для ног.
Безопасное тепло по лучшей цене!
Электрическая грелка 3 в 1 SHINE – новая электрогрелка, которая может использоваться как грелка, как электропояс и как электросапожок. В основе устройства идет грелка размером 80х30см, она двухсторонняя. Переключатель позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 55 градусов Цельсия. Купив электрическую грелку Вашим ногам всегда будет тепло и сухо, Ваша поясница всегда будет в тепле, а грелка позволит использовать грелку как в терапевтических целях, так и в бытовых.
Электрогрелка ― удобный компактный способ обогрева. Электрическую грелку можно взять с собой на работу, дачу, в путешествие, с ней Вам не будет холодно в любых условиях! Час тепла ― всего 4 копейки!
Электрическая грелка состоит из нагревательного элемента, расположенного по всей площади грелки, в 6 слоях изоляционного геотекстиля. Во время эксплуатации грелка должна находиться в расправленном состоянии, нагревательный элемент не нужно сгибать.
Плавный регулятор температуры от 30°C до 60°C. Грелка имеет температурный датчик и защиту от перегрева. Нагревшись до установленного предела, грелка выключается, и после понижения температуры на несколько градусов снова включается режим нагрева.
Преимущества ЭГ-4/220 подходит для ног до 47 размера плавная регулировка нагрева, полностью безопасное устройство.
- Мощность электрической грелки около 70 Вт, при чем автоматика, включая и выключая грелку, снижает потребление электроэнергии до минимума.
- Произведена электрогрелка в Украине из наших комплектующих. Это абсолютно безопасное устройство.
Комплектация:
Электрогрелка с кабелем питания и вилкой – 1 шт.;
Два боковых фиксатора;
Пояс для фиксации грелки на талии – 1 шт.;
Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный термин | 6 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новый |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев, Выбор температуры для разных зон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 695 ₴


