Характеристики:
- Плавная регулировка температуры от 30 до 50 град.
- Напруга - ~220 Ст.
- Мощность не более - 60 Вт.
- Класс защиты – II.
- Размер 500х500 мм.
- Масса - не более 0.6 кг.
Электрическая грелка - это небольшое, компактное устройство, весом не более 0,6 кг, с нагревательным элементом, который диффузно распространен по всей площади грелки и тепловыми датчиками, предотвращающими перегрев устройства.
Материал - изоляционный геотекстиль, обладающая хорошей теплопроводностью.
Перед эксплуатацией грелку необходимо распутать, чтобы нагревательный элемент был ровным и не изогнутым. Затем устанавливается желаемая температура. Это и выделяет эту модель среди других, ведь она имеет гораздо больший спектр настраиваемых температур, чем в распространенных грелках, в которых их всего две. Устройство будет плавно нагреться до указанного показателя, передавая тепло только предметам, с которым соприкасается. При достижении заданной температурной отметки электрогрелка отключается на некоторое время, а затем снова включается.
Грелка станет незаменимым обогревателям для любого, кто ее приобретет!
Основные преимущества электрогрелки:
- Гибкая и легкая
- Быстро нагревается
- Контролирует температуру для предотвращения перегрева
- Не боится воды, благодаря специальному чехлу
- Настройка температурных режимов
- Равномерно распределяет и отдает тепло
- Безопасная и простая в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Класична |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Режим Турбо | Так |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Так |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Стан | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴



