
Лектричная простынь полуторная 120х160 см Home Textile Comfort, 9 режимов подогрева, таймер отключения, Турция
1 620 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 38 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Так |
| Таймер | Так |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрические простыни |
| Размер | Полуторный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



