Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Минимальная температура нагрева | 38 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Функция автоотключения | Так |
| Машинная стирка | Так |
| Съемный шнур питания | Так |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 220 мм |
| Вес | 700 г |
- Номинальная мощность: 20/25/30/35/40 Вт
- Безопасность: Представительный стандарт: GB4706.1-2005 GB4706.10-2008
- Производитель: Китай
- Гарантия: 1 год
Электрогрелка для ног Сапот Foot Warmer не только согреет замерзшие ноги, но и поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня!
Мягкое тепло - это прекрасное лекарство от стресса и нервного напряжения! Отлично подойдет для дома и дачи! Сохраняет ноги в тепле даже в самую холодную погоду, оснащенную электронным регулированием температуры для постоянного нагрева на 6 режимов и максимальной температурой до 60°C!
- 6 уровней температуры
Грелка для ног имеет 6 уровней температуры с электрической регулировкой и максимальной температурой до 60°C. Функция быстрого нагрева обеспечивает моментальный и комфортный прогрев ног, а приятный материал делает изделие удобным и приятным в эксплуатации!
- Простота в уходе и прочность
Пуш-насто-мягкая внутренняя подкладка грелки для ног легко снимается и стирается в стиральной машине при температуре до 40 градусов. Внешний материал изготовлен из прочного плюша серого цвета, поэтому его легко и гигиенично чистить.
- Безопасность превыше всего!
Встроенное защитное отключение через 30-45-60-90 минут (автоматическое) обеспечивает защиту от перегрева и ничто не помешает спокойному отдыху! Также, наш магазин предоставляет ГАРАНТИЮ на 12 месяцев на дану модель!
- Для всех
Электрическую грелку для ног Сапот Foot Warmer можно использовать до 43 размеров ноги, поэтому она является отличным подарком не только женщинам, но и мужчинам и пожилым людям! Будь то для использования дома или на рабочем месте в офисе: грелка для ног гарантированно согреет ноги!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 270 ₴




