
Электрогрелка для ног Electric Foot Warmer 40×40 см, 50 Вт, с таймером и 6 режимов подогрева, 12 мес гарантии
1 260 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Электрогрелка для ног Electric Foot Warmer 40×40 см, 50 Вт, с таймером и 6 режимами подогрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Функция автоотключения | Так |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Так |
| Съемный чехол электрогрелки | Так |
| Съемный шнур питания | Так |
| Длина шнура | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
|
Безопасность использованияЭлектрогрелка соответствует базовым стандартам безопасности и имеет защиту от перегрева. Рекомендуется использовать только с оригинальным переключателем и не применять во влажном состоянии. Электрогрелка оснащена удобным электронным переключателем с 6 уровнями нагрева, позволяющим подобрать оптимальную температуру — от легкого тепла до интенсивного прогрева (до 55 °C). Это особенно полезно:
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








