
Электропростынь с подогревом, двуспальная, двухзонная | Мягкое плюшевое, 2 режима нагрева, гарантия 1 год. 180х200 см
2 650 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Электропростынь 150×180 см (140 Вт) / 180×200 см (190 Вт) - тепло, уют и экономия энергии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 4000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Размеры электропростыни: | |
| Размеры электропростыни: | 180х200 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




