Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Приобрести дополнительный чехол на электропростынь: | |
| Материал чехла |
Без чохла
Длинный кабель 1.8 м. Позволяет расположить простыни там, где удобно, без использования дополнительных удлинителей.
Тепло распространяется по всей площади, устраняя сырость, расслабляя мышцы и создавая комфортные условия для сна.
Обогревает только зону сна, а не все помещение, что помогает уменьшить расходы на отопление.
Комплектуется удобной многоразовой сумкой с ручками для компактного хранения и транспортировки.
Подходит для использования дома, на даче, в салонах красоты и медицинских кабинетах. Также станет отличным подарком для близких.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






