
Электрическая простынь с подогревом полуторная Electric blanket, 120х150 см,Турция Водонепроницаемая плащевая ткань
985 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Приобрести дополнительный чехол на электропростынь: | |
| Материал чехла | Водонепроницаемая плащевая ткань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Полуторный |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

