
Электропростынь, Простынь с подогревом, полуторная LUX ECONOM 120x155, плотность 400 г/м, Турция Бязевый Люкс чехол
930 ₴
- В наличии
-
Бязева Люкс
Изготавливается из хлопковой основы с использованием переплетения нитей четырех видов, что обеспечивает высокую плотность, прочность и долговечность.
Преимущества Бязи Люкс:
-
Экологическая и гипоаллергенная
-
Приятная на ощупь, с натуральной фактурой
-
Хорошо пропускает воздух и отводит влагу
-
Обладает повышенной стойкостью к износу
-
Сохраняет цвет и форму даже после десятков стирок
Застежка: липучка - позволяет быстро и удобно снимать или надевать чехол.
Благодаря экологичности и безопасным материалам, чехол можно использовать даже для детских электропростырей и людям склонным к аллергии.
Съемный водонепроницаемый или тканевый чехол — отличный способ защитить вашу грелку и сохранить ее первоначальный вид на долгие годы.
Примечание: цвет может отличаться от указанного на рисунке.
Наша продукция отличается высокой надежностью и мы ГАРАНТУЕМ своим клиентам надежность и безопасность за разумную цену.
В нашем магазине представлена самая широкая линейка электрических простыней в Украине!
Именно у нас Вы можете подобрать электрическую простынь под любой размер спального места: от односпального до двуспального евро!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Приобрести дополнительный чехол на электропростынь: | |
| Материал чехла | Бязевый Люкс чехол |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрические простыни |
| Размер | Полуторный |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 930 ₴





