
Электропростынь с подогревом электропространств Electric blanket двуспальная, одноразовая 150х180 см, 500г/м, Турция
1 230 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Приобрести дополнительный чехол на электропростынь: | |
| Материал чехла | Без чохла |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴





