Коврик с подогревом SHINE
Коврик с подогревом удобное и экономичное решение обогрева холодного пола. Он отлично подходит для обогрева пола под рабочим местом, а также для широкого домашнего использования. Ведь не смотря на небольшие размеры (53x33 см.), электроковрик является многофункциональным и очень полезным в быту прибором. А излучающее им тепло способно не только обогреть ваши ножки, но и эффективно при просушивании обуви, одежды.
Кроме этого, электроковрик можно использовать и в качестве электросушилки для высушивая на нем зеленые, лекарственные растения или фруктов. Любители домашних оранжерей и вазонов смело могут использовать такое устройство для выращивания рассады и припасов.
Ну а если у вас есть домашние питомцы, то, несомненно, это будет их любимое теплое место.
Что касается структуры самого изделия, то он состоит из качественного и приятного на ощупь ковролина, между пулями которого находится нагревает пленка, искрящаяся инфракрасные волны.
Нагревательная пленка сделана из качественного сплава и хорошо изолирована, за счет своей гибкости имеет особую износостойкость. При ее изготовлении были выдержаны и соблюденны все стандарты и требования Украины. Поэтому, электроковрик в ковролине имеет высокую степень защиты от перегрева, повреждений и замыканий в период эксплуатации.
Такой обогревательный прибор согреет вас и ваших домашних питомцев в самые жуткие морозы, а также поможет снизить уровень влажности в помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Так |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Высота | 530 |
| Класс защиты | ИР 21 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴

