
Комплект постельного белья ТЕП Сиеста бязь 215-150 см бежевый с цветами,полуторный комплект белья хлопок
990 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Постельное белье Теп
Страна производитель Украина
Размеры
Пододеяльник 150-215 см
Простирадло 150-215 см
Наволочки 70-70 см-2 шт
Склад -100% бавовна
Материал бязь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип тканини | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарункова упаковка | Так |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простынь на резинке | Нет |
| Карманы пододеяльника | На пуговицах |
| Карманы наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простирадла | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Бавовна | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Простынь на резинке | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




