
Комплект постельного белья ТЕП бязь 215-150 см графит,ромбы рисунок полуторный комплект белья,Наволочки 70-70 см- 2 шт
990 ₴
- В наличии
+380 (93) 847-31-52
Менеджервозврат товара в течение 30 дней бесплатно
Постельное белье Теп
Страна производитель Украина
Размеры
Пододеяльник 150-215 см
Простынь 150-215 см
Наволочки 70-70 см- 2 шт
Состав -100% хлопок
Материал бязь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


