Скатертина с салфетками Monalife
Состав 100% полиэстер
Материал - Жаккардовый
В комплект входит
Скатертина 150-220 см _1 шт.
Серветки 35-35 см — 8 шт.
Кольца для салфеток -8 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monalife |
| Страна производитель | Турция |
| Тип изделия | Скатертина |
| Общее количество предметов | 17 |
| Материал | Жаккард |
| Форма скатертини | Прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Подарункова упаковка | Так |
| Количество салфеток | 8 шт. |
| Кольца для салфеток | 8 шт. |
| Машинная стирка | Так |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатертини | 160 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина серветки | 35 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴




