Кругла скатертина с кружевом Maison D`or
Производитель Maison D`or
Страна производитель Турция
Размер скатерти Ø 180 см
Размер кружева Ø 170 см
Серветки 40-40 см 6 шт.
Мереживо для серветок 40-40 см 6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатертина |
| Общее количество предметов | 14 |
| Форма скатертини | Кругла |
| Количество салфеток | 6 шт. |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Кремовый |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Подарункова упаковка | Так |
| Машинная стирка | Так |
| Производитель | Maison Royale |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры скатерти | |
| Диаметр скатерти | 180 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 40 см |
| Ширина серветки | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Maison Royale |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴
